Из предложений можно выделить словосочетание с помощью вопросов.Прочитай предложения.Спиши.Найди и выпиши словосочетание. Сегодня ученики решали сложные уравнения. В городском парке школьники посадили аллею дубков. Весной в пар...

Из предложений можно выделить словосочетание с помощью вопросов.Прочитай предложения.Спиши.Найди и выпиши словосочетание. Сегодня ученики решали сложные уравнения. В городском парке школьники посадили аллею дубков. Весной в парк из южных краёв прилетели птицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученики решали,школьники посадили,прилетели птицы