Из предложения 12 выпишите все наречия.Что объединяет эти наречия?Дайте им общую характеристику. Помогите пж задание очень легкое, но не для меня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречия - более позитивно, увереннее, комфортнее. Их объединяет то, что все они сравнительной степени. Но увереннее и комфортнее - простая форма сравнительной степени (без слова более), а более позитивно - составная (со словом более)