Из предложения 17 выпишите производный предлог(17)Дивное состояние, подобное счастью ящерицы, дремлющей на горячем камне вблизи моря, кожей познающей соленое тепло воздуха, тень облаков.Из предложения 17 выпишите производный пр...

Из предложения 17 выпишите производный предлог(17)Дивное состояние, подобное счастью ящерицы, дремлющей на горячем камне вблизи моря, кожей познающей соленое тепло воздуха, тень облаков. Из предложения 17 выпишите производный предлог
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вблизи ...............