Превратите одно слово в другое, всякий раз заменяя по 1букве так, чтобы новое слово было существительное в именительном падеже. пример: слоН-слоГ, используйте подсказки. паук имени Горького два на машине ...

Превратите одно слово в другое, всякий раз заменяя по 1букве так, чтобы новое слово было существительное в именительном падеже. пример: слоН-слоГ, используйте подсказки. паук имени Горького два на машине для грузоперевозок ерунда муха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паук- парк я правильно поняла ?