Из предложения выписать деепричастные обороты. Наталья Савишна вошла и, увидав лужу, которую я сделал, покачала головой; потом maman сказала ей что-то на ухо, и она, погрозившись на меня, вышла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увидав лужу................................................ погрозившись на меня.................................................