Из предложения выпишите подчинительное словосочетание со связью ПРИМЫКАНИЕ:Предвидение Чинкова сбылось:они открыли узел золотоносных россыпей Территории с очень сложными условиями залегания и с богатым содержанием .помогите пож...
Из предложения выпишите подчинительное словосочетание со связью ПРИМЫКАНИЕ:
Предвидение Чинкова сбылось:они открыли узел золотоносных россыпей Территории с очень сложными условиями залегания и с богатым содержанием .
помогите пожалуйста,СРОЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
очень сложными
наверное
если нет - удалите ://