Из предложения выпишите словосочетание со связью согласование: они в простоте души понимали и приводили в исполнение единственное употребление капиталов-держать их в сундуке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственное употребление.   Согласование - такая связь, при которой зависимое слово является определением. Главное слово Употребление (какое?) единственное - определение