Из предложения выпишите словосочетание со связью согласования.Пока шли до горы,я всю дорогу старался вспомнить, как он ни за что ни про что ударил меня , и как мне было больно , и как мне было обидно .
Из предложения выпишите словосочетание со связью согласования.
Пока шли до горы,я всю дорогу старался вспомнить, как он ни за что ни про что ударил меня , и как мне было больно , и как мне было обидно .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всю дорогу вроде больше я не знаю