Из предложенного списка выберите три определения,характеризующие природную зону России.Для зоны Арктических пустынь характерно:1)долгая полярная ночь2)тропический климат3)низкие температуры воздуха4)высокие температуры воздуха5...

Из предложенного списка выберите три определения,характеризующие природную зону России. Для зоны Арктических пустынь характерно: 1)долгая полярная ночь 2)тропический климат 3)низкие температуры воздуха 4)высокие температуры воздуха 5)наличие в фауне белых медведей 6)наличие в фауне бурых медведей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-долгая полярная ночь 3)-низкие температуры воздуха 5)-наличие в фауне белых медведей