Из представленного ниже списка выбери и запиши в строку ответа только то,что относится и к средствам связи,и к средствам массовой информации. Почта,телефон,телевидение,телеграф,Интернет,радио,пресса,электронная почта. Помогите ...

Из представленного ниже списка выбери и запиши в строку ответа только то,что относится и к средствам связи,и к средствам массовой информации. Почта,телефон,телевидение,телеграф,Интернет,радио,пресса,электронная почта. Помогите срочно!!!!!! В понедельник сдать надо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средства связи :почта , телефон ,электронная почта, телеграф Средства массовой информации : телевидение , интернет , радио , пресса