Из представленного ниже списка выпиши названия некоторых планет Солнечной системы Слова : Сатурн , Луна , Сириус , Марс, Уран, Телец , Венера ,...

Из представленного ниже списка выпиши названия некоторых планет Солнечной системы Слова : Сатурн , Луна , Сириус , Марс, Уран, Телец , Венера ,...Из представленного ниже списка выпиши названия некоторых планет Солнечной системы Слова : Сатурн , Луна , Сириус , Марс, Уран, Телец , Венера , Солнце .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сатурн, Уран, МАрс, Венера
Гость
Сатурн, Марс, УРАН, Венера.