Из примеров к ЕГЭ. Дайте, пожалуйста, объяснение. В интернет-магазине можно заказать товар с доставкой на дом, при этом стоимость доставки составляет 7% от стоимости заказа. Иван Иванович оформил заказ на сумму 1350 рублей. Ка...

Из примеров к ЕГЭ. Дайте, пожалуйста, объяснение. В интернет-магазине можно заказать товар с доставкой на дом, при этом стоимость доставки составляет 7% от стоимости заказа. Иван Иванович оформил заказ на сумму 1350 рублей. Какова будет стоимость доставки этого заказа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как стоимость заказа 1350 рублей, то доставка будет 7% от 1350. Это будет 94.5 рубля.