Ответьте, пожалуйста, с объеяснением (из ЕГЭ) В пекарне, выпекающей булочки с изюмом, в среднем на 100 булочек в 5 булочек забывают положить изюм. Найдите вероятность того, что купленная булочка окажется с изюмом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего булочек с изюмом 95 штук Значит вероятность купить булочку с изюмом равна 95/100=0,95