Из примеров к ЕГЭ по русскому языку. помогите разобраться, пожалуйста!! Укажите все цифры, на месте которых пишется НН. Туристы восторже(1)о говорили о комфортных условиях проживания в ультрасовреме(2)ой гости(3)ице, возведё(4)...

Из примеров к ЕГЭ по русскому языку. помогите разобраться, пожалуйста!! Укажите все цифры, на месте которых пишется НН. Туристы восторже(1)о говорили о комфортных условиях проживания в ультрасовреме(2)ой гости(3)ице, возведё(4)ой на берегу Чёрного моря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,4.......................................................................