Из подготовительных ЕГЭ по русскому языку Определите предложение, в котором оба выделенных слова пишутся СЛИТНО. Раскройте скобки и выпишите эти два слова. (ОТ)ТОГО здания, что располагалось (НА)ПРОТИВ, было рукой подать до авт...

Из подготовительных ЕГЭ по русскому языку Определите предложение, в котором оба выделенных слова пишутся СЛИТНО. Раскройте скобки и выпишите эти два слова. (ОТ)ТОГО здания, что располагалось (НА)ПРОТИВ, было рукой подать до автостанции. (В)ТЕЧЕНИЕ месяца газет я не получал, ТАК(КАК) был болен почтальон. Мы, (НА)ВЕРНОЕ, приедем поздно, (ПО)ЭТОМУ не надо никаких приготовлений, ложись спать. ДА(ЖЕ) слепому понятно: ЧТО(БЫ) ни случилось, Лия Никифоровна не бросит эту затею, добьётся своего. Мы понимали, что КОГДА(ТО) это должно было случиться, но (ПО)ЧЕМУ именно сейчас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 предложение - наверное, поэтому