Из тестовых ЕГЭ по русскому языку. Можно с объяснением? Дам 20 баллов! Т.е. за ответ получите 10! Определите предложение, в котором оба выделенных слова пишутся СЛИТНО. Раскройте скобки и выпишите эти два слова. Письма (ДО)ВОСТ...

Из тестовых ЕГЭ по русскому языку. Можно с объяснением? Дам 20 баллов! Т.е. за ответ получите 10! Определите предложение, в котором оба выделенных слова пишутся СЛИТНО. Раскройте скобки и выпишите эти два слова. Письма (ДО)ВОСТРЕБОВАНИЯ приходили (В)ПРОДОЛЖЕНИЕ целого года. (ВО)КРУГ меня собрались самые близкие люди, (ПО)ЭТОМУ от сердца отлегло, а настроение улучшилось. (И)ТАК продолжалось (В)ТЕЧЕНИЕ многих лет. (ПО)СКОЛЬКУ время (КАК)БУДТО остановилось, приходилось придумывать себе дополнительные дела, строить радужные планы, витать в облаках и биться лбом о стену непонимания... Мне не хотелось (ДО)КОНЦА дня выходить на улицу, (ЗА)ТО моему брату Артуру не сиделось дома.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до востребования, в продолжение вокруг поэтому и так, в течение поскольку, как будто до конца, зато