Из приведённого перечня наказаний выберите те, которые не относятся к административным: а) обязательные работы б) лишение специального права в) выдворение за пределы РФ г) исправительные работы д) возмездие, изъятие орудия, пр...

Из приведённого перечня наказаний выберите те, которые не относятся к административным: а) обязательные работы б) лишение специального права в) выдворение за пределы РФ г) исправительные работы д) возмездие, изъятие орудия, правонарушения е) дисквалификация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что к административным наказаниям относятся:....... а, г