Из приведенного списка веществ выпишите те , которые вступают в реакцию с раствором гидроксида калия: оксид серы валентность(4), сернная кислота , цинк, хлорид меди (2), гидроксид натрия , оксид меди (2), фосфорная кислота. Нап...

Из приведенного списка веществ выпишите те , которые вступают в реакцию с раствором гидроксида калия: оксид серы валентность(4), сернная кислота , цинк, хлорид меди (2), гидроксид натрия , оксид меди (2), фосфорная кислота. Напишите уравнения возможных реакций.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 символов минимум 20 символов минимум 20 символов минимум