Из приведенных элементов 4 периода наиболее ярко вывраженные металлические свойства имеет:а)ZnБ)Crв)KГ)Cu и если это возможно аргументируйте вопрос пожалуйста свой
Из приведенных элементов 4 периода наиболее ярко вывраженные металлические свойства имеет:
а)Zn
Б)Cr
в)K
Г)Cu и если это возможно аргументируйте вопрос пожалуйста свой
Ответ(ы) на вопрос:
калий
Ответ:Калий. Ну это можно посмотреть по таблице Менделеева. Калий-это типичный металл.