Из приведённых ниже слов и словосочетаний все, за исключением одного, относятся к понятию "разделение труда". запишите слово или словосочетание, выпадающее из общего ряда. промышленный труд сельскохозяйственный труд умственный...

Из приведённых ниже слов и словосочетаний все, за исключением одного, относятся к понятию "разделение труда". запишите слово или словосочетание, выпадающее из общего ряда. промышленный труд сельскохозяйственный труд умственный труд физический труд квалифицированный труд неквалифицированный труд эффективный труд ручной труд машинный труд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется "эффективный труд"
Гость
машинный труд мне так думается