Из приведенных ниже величин прямо пропорциональными являются 1)скорость движение и время прохождение некоторого расстояния 2)рост человека и его масса 3) каличество товара купленного на определенную сумму и его цена 4)время и о...

Из приведенных ниже величин прямо пропорциональными являются 1)скорость движение и время прохождение некоторого расстояния 2)рост человека и его масса 3) каличество товара купленного на определенную сумму и его цена 4)время и объем работы при постоянной производительности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не подходит только 1. Ответ: 2, 3, 4.
Гость
правильный ответ 2,3 ,4