Из пункта А и Б навстречу друг другу выехали два автомобиля. Скорость первого 85 км/ч, скорость второго 70 км/ч. Когда первый доехал до пункта Б, второму оставалось 30 км до п

Из пункта А и Б навстречу друг другу выехали два автомобиля. Скорость первого 85 км/ч, скорость второго 70 км/ч. Когда первый доехал до пункта Б, второму оставалось 30 км до п ункта А. Найти расстояние между пунктами А и Б.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние между пунктами А и Б 240 км .Первый автомобиль проехал 170 км , второй 140 км.