Из пункта A и B расстояние между которыми равно 108 км одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля какую часть скорость второго автомобиля составляет от скорости первого если известно что встретились они через час ...
Из пункта A и B расстояние между которыми равно 108 км одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля какую часть скорость второго автомобиля составляет от скорости первого если известно что встретились они через час а скорость первого автомобиля равна 60 км\ч
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 60*1=60 км - проехал первый
2) 108-60=48 км - проехал второй
3) 48:1=48 км/ч - скорость второго
4) 48/60=4/5 часть