Из пункта а и в одновременно в одном направлении выехали 2 поезда .Скорость первого поезда равна 80км в час, второго поезда ,идущего в догонку 110 км в час.Встреча произошла через 4 часа после выезда поезда.на каком ростоянии д...

Из пункта а и в одновременно в одном направлении выехали 2 поезда .Скорость первого поезда равна 80км в час, второго поезда ,идущего в догонку 110 км в час.Встреча произошла через 4 часа после выезда поезда.на каком ростоянии друг от друга находятся пункт а и в.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расстояние от пункта А до пункта В 760 ум
Гость
80*4=320км 110*4=440км 440-320=120км расстояние между точками