Из пункта A в пункт B, расстояние между которыми 70 км, выехал мотоциклист. За 10 минут до этого навстречу ему выехал велосипедист, который встретился с ним через 1 час после своего отъезда. Найти скорость каждого, если мотоцик...

Из пункта A в пункт B, расстояние между которыми 70 км, выехал мотоциклист. За 10 минут до этого навстречу ему выехал велосипедист, который встретился с ним через 1 час после своего отъезда. Найти скорость каждого, если мотоциклист за 2 часа проезжает на 104 км больше чем велосипедист за 4 часа. Решить только через уравнение с 2 неизвестными( x,y)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ладплллдппплпллрлоллаладда
Гость
вот и все ---------------