Из пункта A в пункт B ,расстояние между которыми 72 км,одновременно выехали 2 автомобиля.Так как скорость первого автомобиля на 4 км/ч больше скорости второго,то первый автомобиль в пункт назначения прибыл на 15 минут раньше,че...

Из пункта A в пункт B ,расстояние между которыми 72 км,одновременно выехали 2 автомобиля.Так как скорость первого автомобиля на 4 км/ч больше скорости второго,то первый автомобиль в пункт назначения прибыл на 15 минут раньше,чем второй.Найдите скорость каждого из автомобилей.