Из пункта A в пункт B,расстояние между которыми 75 км.,одновременно выехали автомобилист и велосипедист.Известно, что за час автомобилист проезжает на 40 км. больше,чем велосипедист.Определите скорость велосипедиста,если он при...

Из пункта A в пункт B,расстояние между которыми 75 км.,одновременно выехали автомобилист и велосипедист.Известно, что за час автомобилист проезжает на 40 км. больше,чем велосипедист.Определите скорость велосипедиста,если он прибыл в пункт B на 6 часов позже автомобилиста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воооооооооооооооот.......Юю...........