Из пункта А выехал автомобиль со скоростью 60 км/ч через 2 часа навстречу ему из пункта В выехал велосипедист со скоростью 15 км/ч и он встретился с автомобилем через 3 часа после того как выехал.Определить расстояние между пун...

Из пункта А выехал автомобиль со скоростью 60 км/ч через 2 часа навстречу ему из пункта В выехал велосипедист со скоростью 15 км/ч и он встретился с автомобилем через 3 часа после того как выехал.Определить расстояние между пунктами А и В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60*2=120(км)2)15*3=45(км)3)60*3=180(км)4)180+120+45=345(км)