Из пункта А выехала легковая автомашина со скоростью 74 километров час после того как она прошла 148 км Из пункта Б навстречу выехала грузовая автомашина со скоростью 50 км в час Расстояние между пунктами 520 км сколько часов г...

Из пункта А выехала легковая автомашина со скоростью 74 километров час после того как она прошла 148 км Из пункта Б навстречу выехала грузовая автомашина со скоростью 50 км в час Расстояние между пунктами 520 км сколько часов грузовая машина до встречи с легковой Отгадайте я вам дам ровно 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
520-148=372 - расстояние между машинами, когда отъехала грузовая. 74+50=124 - скорость сближения 372/124=3 ответ: 3