Из пунктов A и B, расстояние между которыми 336 км, одновременно навстречу друг другу выехали автомобилист и мотоциклист. Скорость автомобиля равна 91 км/ч, а скорость мотоцикла равна 77 км/ч. Узнай, через какое время после нач...

Из пунктов A и B, расстояние между которыми 336 км, одновременно навстречу друг другу выехали автомобилист и мотоциклист. Скорость автомобиля равна 91 км/ч, а скорость мотоцикла равна 77 км/ч. Узнай, через какое время после начала движения автомобилист и мотоциклист могут встретиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
91*t=336-77*t 91*t+77*t=336 168*t=336 t=2 часа