Из пунктов А и В одновременно в одном направлении выехали 2 поезда. Скорость первого поезда равеа 80км/ч, а скорость второго поезда идущего в догонку первому поезду, равна 110 км/ч .Встреча произошла через 4 часа после выезда ...
Из пунктов А и В одновременно в одном направлении выехали 2 поезда. Скорость первого поезда равеа 80км/ч, а скорость второго поезда идущего в догонку первому поезду, равна 110 км/ч .Встреча произошла через 4 часа после выезда поездов! На коком растоянии друг от друга находятся пункты А и В? схема 110км/ч 80км/ч _________ ______________ !______________________________!_____________________________ А! !В !______________________________! ?км/ч
Ответ(ы) на вопрос:
110-80=30км/ч скорость сближения 30*4=120км расстояние между А и В