Из пунктов А и В одновременно в одном направлении выехали два поезда. Из пунктов А и В одновременно в одном направлении выехали два поезда. Скорость первого поезда равна 80 км в час а скорость второго поезда идущего в догонку в...

Из пунктов А и В одновременно в одном направлении выехали два поезда. Из пунктов А и В одновременно в одном направлении выехали два поезда. Скорость первого поезда равна 80 км в час а скорость второго поезда идущего в догонку в первом поезда равна 110 километров час встреча произошла через 4 часа после выезда поезда на каком расстоянии друг от друга находятся пункты А и B?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(80+110)*4=760 киллометров