Из пунктов а и в расстояние между которыми равно 100 км одновременно в одном направлении выехала машина и грузовик. Скорость машины 60 км в час а скорость грузовика 45 км в час. Через сколько часов машина сможет догнать грузови...

Из пунктов а и в расстояние между которыми равно 100 км одновременно в одном направлении выехала машина и грузовик. Скорость машины 60 км в час а скорость грузовика 45 км в час. Через сколько часов машина сможет догнать грузовик? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100:(60-45)=20/3=6 2/3ч=6ч40мин