Из пунктов АиБ, расстояния между которыми 216 метров, одновременно вышли навстречу друг другу две моторные лодки. они встретились на расстоянии 84 м от пункта А, который находится ниже по течению реки. Наити скорость лодок в ст...

Из пунктов АиБ, расстояния между которыми 216 метров, одновременно вышли навстречу друг другу две моторные лодки. они встретились на расстоянии 84 м от пункта А, который находится ниже по течению реки. Наити скорость лодок в стоячей воде. если скорость реки 3 м/с и собственные скорости лодок равны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 м/с......................................................