Из рассказа Бунина "Косцы" выписать 25 слов с приставками и с 3(тремя) словами составить простые предложения с однородными членами. Приставки обозначить, в предложениях выделить грамматическую основу. Можете мне все слова и пре...

Из рассказа Бунина "Косцы" выписать 25 слов с приставками и с 3(тремя) словами составить простые предложения с однородными членами. Приставки обозначить, в предложениях выделить грамматическую основу. Можете мне все слова и предложения написать в комментариях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) поблизости  2) бесконечно3) утративший4) откликался  5) предвечернее 6) заросшая 7) изрезанная 8) заглохшими9) уходила 10) бесконечную 11) склонялось12) заходить13) смягчая 14) подпаском 15) беззаветностью16) принимал 17) подхватывал 18) проходили19) подвигаясь 20) заработки 21) увязанными 22) проезжая 23) заходили  24) сбегались 25) наведенными1) Каждое утро деревенские мальчишки сбегались к полю и до позднего вечера носились по нему, играя то в "чехарду", то в "салочки".2) Бесконечные и несправедливые упреки сделали свое дело.3) Мать уходила рано и возвращалась очень поздно.