Из рассказа Гоголя Ночь Перед Рождеством выписать 2 предложения с вводнвми словами. Подчеркнуть по членам предл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вводные слова: авось, будто, вдруг, ведь, вот, вряд ли, всё-таки, даже, именно, как будто, как раз, непременно, обязательно, почти, только, якобы.  Они выделяются запятыми с каждой стороны. Например: Васька шёл по улице, КАК ВДРУГ, он наткнулся на своего знакомого. (Это мой пример, а не из рассказа) Вот и ищи, а по членам предложения, я думаю, сама справишься.