Из рассказа "тихое утро" Ю. П. Казакова . Каковы взаимоотношения мальчиков в начале рассказа? Из рассказа "тихое утро" Ю. П. Казакова . Как объяснить, что Яшке после того, как все кончилось благополучно, не было ничего на свете...

Из рассказа "тихое утро" Ю. П. Казакова . Каковы взаимоотношения мальчиков в начале рассказа? Из рассказа "тихое утро" Ю. П. Казакова . Как объяснить, что Яшке после того, как все кончилось благополучно, не было ничего на светел милее бледного, испуганного, страдающего лица Володи ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале рассказа мальчики спорили, ругались(можно сказать недолюбливали друг друга), а после беды друга он за него переживал для Яшке друг был дороже больше всего, и наконец они сдружились
Гость
В начале рассказа Яшка недолюбливал Володьку, так как тот был городским мальчиком, непривыкшим к сельской жизни. Яшка ставил своего собеседника в неловкое положение, вечно дразнил и издевался над ним Когда Володя тонул, а Яшка был так испуган, что потеряет своего товарища, даже не понимал где он и что делает но когда всё-таки всё закончилось благополучно, Яшка был вне себя от счастья, потому что все хорошо кончилось и Володя остался жив