Из рассказа Васюткино озеро Помогите с вопросами 1)Почему дедушка сначала не поверил, в то, что малтьика нашли? 2) Как взрослые реагировали на: a)возвращение Васютки b) Рассказ мальчика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) потому что дедушка долго искал его,и не мог поверить. 2)Когда вернулся Васютка, все обрадовались,даже отец,который не часто обнимао сына,поцеловал его в лоб. На рассказ мальчика дедушка не поверил, А отец сказал ему, чтобы тот рассказал по-подробнее