Из различных источников подберите эпиграф к сочленениям на темы : Нормы поведения и манеры человека , Уважение к минувшему , Мир сказки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мораль — это важничание человека перед природой. -- Ницше ф. Если ты хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем   Ганди МахатмаСказка – великая духовная культура народа, которую мы собираем по крохам, и через сказку раскрывается перед нами тысячелетняя история народа.   (Алексей Николаевич Толстой)