Из речи людей каких профессий пришлиИз речи людей каких профессий пришли к нам такие фразеологизмы:шито белыми нитками.стричь под одну гребенкуэтот номер не пройдетсбоку припекавызвать огонь на себябез сучка без задоринкив час ...

Из речи людей каких профессий пришли Из речи людей каких профессий пришли к нам такие фразеологизмы: шито белыми нитками. стричь под одну гребенку этот номер не пройдет сбоку припека вызвать огонь на себя без сучка без задоринки в час по чайной ложке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
портной,парикмахер,актер,пекарь,военный,плотник,аптекарь