Из романа " Дубровский"1) кто такой князь Верейский?2) Чем похож и чем отличается Дубровский от Верейского?3) как К. П. относится к замужеству Маши4) как ведут себя Митя и Саша во время допроса? почему?5) написать эпизод с коль...
Из романа " Дубровский"
1) кто такой князь Верейский?
2) Чем похож и чем отличается Дубровский от Верейского?
3) как К. П. относится к замужеству Маши
4) как ведут себя Митя и Саша во время допроса? почему?
5) написать эпизод с кольцом
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Ответ(ы) на вопрос:
1)старый,злобный князь,жених маши 2)дубровский отличается от троекурова то что дубровский добрый умный а троекуров злобный,старый 3)он относится к замужеству хорошо гордо 4)митя ведёт себя твёрдо стоял на своём месте саша сначала отрицал свою вину и причастность маши но потом сознался