Из ряда слов запиши и подчиркни слова с безударными гласными в корне, проверяемые ударением .колючие.корзина .скользит. беда .сугроб .помогал носил месяц .зеленый .тащить.ворона .снежок .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кОлючие-кОлит скОльзит-скОльзко бЕда-бЕды пОмогал-пОмощь помОгал-помОжет нОсил-нОша зЕлёный-зЕлень вОрона-вОрон снЕжок-снЕг