Из Санкт Петербурга в Москву вышел товарный поезд со скоростью 48 км в час а через час после этого из Москвы в Санкт Петербург вышел скорый поезд со скоростью 82 км в час найди растаяние между поездами а) через час после выхода...

Из Санкт Петербурга в Москву вышел товарный поезд со скоростью 48 км в час а через час после этого из Москвы в Санкт Петербург вышел скорый поезд со скоростью 82 км в час найди растаяние между поездами а) через час после выхода поезда б) через 3 Сёма после товарного поезда в) через 5 ч после скорого поезда расстояние от Моссвы да Санкт Петербурга 650 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от Сан- Петербурга ехать до Москвы 850км поезд ехал со скоростью 89км час)