Из школы шли мальчик и девочка.Впереди них шла старушка. На улице было скользко. Старушка подскользнулась и упала.Мальчик передал девочке портфель и помог старушке встать.Подчеркнуть одной чертой существительное.Двумя чертами г...
Из школы шли мальчик и девочка.Впереди них шла старушка. На улице было скользко. Старушка подскользнулась и упала.Мальчик передал девочке портфель и помог старушке встать.Подчеркнуть одной чертой существительное.Двумя чертами глагол.Прилагательное найти
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительное мальчик,девочка,старушка,портфель,школы,улице.Глагол шли,шла,подскользнулась,передал,помог,встать.