Из следующих предложений меньше меньше пропала больше больше прямая речь. Придумайте ее сами, запишите полученные предложения. 1) ... - завопил вдруг Димка на весь класс. 2) Елена Леонидовна захлопнула журнал и лучезарно у...

Из следующих предложений <<пропала>> прямая речь. Придумайте ее сами, запишите полученные предложения. 1) ... - завопил вдруг Димка на весь класс. 2) Елена Леонидовна захлопнула журнал и лучезарно улыбнулась ... 3) ... великодушно предложила Катя. 4) ...таинственно спросил он. 5) Кот подозрительно щурился и вдруг очень отчетливо произнес : ... ____________________ Помогите человеку без фантазии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-На помощь!!! "А сейчас небольшая контрольная..." -А можно пойти ко мне! -А что ты здесь забыл? Как то так)))