Из следующих слов выпиши глаголы 1спр., рядом с каждым запиши его форму 2-го л., мн.ч. : Еду,слышу,хожу,летаю,держу,гружу,колю,шагаю,стелю,проверяю,вяжу,обжариваю,смотрю,вижу,храню,мечтаю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летаю-летать(1 спр.)-вы летаете. Колю-колоть(1 спр.)-вы колете. Шагаю-шагать(1 спр.)-вы шагаете Стелить-глаг.искл.(1 спр.)-вы стелите. Проверяю-проверять(1 спр.)-вы проверяете. Вяжу-вязать(1спр.)-вы вяжете. Обжариваю-обжаривать(1спр.)-вы обжариваете. Мечтаю-мечтать(1спр.)-вы мечтаете.