Из слогов "бор", "кос", "гон", ход", "рог","бег", "мол", "вар", "жар" подберите такой, чтобы он был последним слогом для первого слова и первым-для второго. 1) по(    )ан 2) по(    ) гон 3) по(    )ожа 4) по(    ) ок 5) по(    ...

Из слогов "бор", "кос", "гон", ход", "рог","бег", "мол", "вар", "жар" подберите такой, чтобы он был последним слогом для первого слова и первым-для второго. 1) по(    )ан 2) по(    ) гон 3) по(    )ожа 4) по(    ) ок 5) по(    )ода 6) по(    )ец 7) по(    )ун 8) по(    )г 9) по(    )а 10) по(    )от
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) бар 2) жар 3) рог 4) ход 5) мол 6) гон 7) бег 8) гон 9) кос 10) мол