Из слогов ДЫ, МА, СИ, ПА, ЛА, РА, ЛО, КЕТ, НО, РА составить хорошо известные вас, широко употребленные в русском языке слова. Но это не города, не собственные имена, не аббревиатуры. слова долдны образовать цепочку последний сл...

Из слогов ДЫ, МА, СИ, ПА, ЛА, РА, ЛО, КЕТ, НО, РА составить хорошо известные вас, широко употребленные в русском языке слова. Но это не города, не собственные имена, не аббревиатуры. слова долдны образовать цепочку последний слог будет первым слогом последующего слова , слог используется один раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(нет) дыма, нора, лапа, пара, (мы) рады,
Гость
мало-лоси-сила-лады-дыра-рано-нора-рапа-пакет