Из слов :адрес,аэропорт,вагон,вокзал,багаж,билет,конверт,пассажир,перрон,телеграмма,экспресс, необходимо составить,либо ребусы,либо кроссворд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 А  Э Р О П О Р Т  2 А Д Р Е С     3 В А Г О Н  4 В О К З А Л 5 Б А Г А Ж         6 К О Н В Е Р Т     7 П А С С А Ж И Р                               8 П Е Р Р О Н   9 Т Е Л Е Г Р А М М А     10 Э К С П Р Е С С 11 Б И Л Е Т        ВОПРОСЫ  1 ОТ КУДА УЛЕТАЮТ САМОЛЁТЫ  2 ЧТО ПИШУТ НА АКОНВЕРТЕ  3 ТО ЧТО ЕСТЬ У ПОЕЗДА  4 ЗДАНИЕ ГДЕ ЛЮДИ ЖДУТ ЭЛЕКТРИЧКИ, ПОЕЗДА  5 ЭТО ЕСТЬ У ПАССАЖИРА 6 ТУДА КЛЕЮТ МАРКУ 7КАК НАЗЫВАЮТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СОДЯТСЯ В КАКОЙ НИБУДЬ ТРАНСПОРТ  8 ПЛОТФОРНА КУДА ПОДЬЕЖАЕТ ПОЕЗД 9 ЧТО ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ КРОМЕ ПИСЕМ 10 СКОРЫЙ ПОЕЗД 11 ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ У КАЖДОГО ПОССАЖИРА  КЛЕТКИ В КРАСВОРДЕ НАРИСУЙ САМА