Из слов: чудесный день, солнце, чувствовали, морозный воздух, хрустнула,свистнула,

Из слов: чудесный день, солнце, чувствовали, морозный воздух, хрустнула,свистнула,почувствовала опасность, радостные, поздно составить рассказ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесный день,радостное солнце,чувствовался морозный воздух,вдруг что-то хрустнуло,свистнуло и я почувствовала опасность.Подздно я поняла,что это был воробьишка,игравший не в далеке.